2019年度 時間割表
  シラバス情報の詳細を確認したい場合は、該当の時間割コードを選択して下さい。
時間割
コード
開講期 曜・限 科目区分 科目名 教員名 対象学部
20190011231 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ ドイツ語1 今井田 亜弓 工D1
20190011232 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ ドイツ語1 白川 茜 工D2
20190011233 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ ドイツ語1 村元 麻衣 工D3
20190011234 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ ドイツ語1 藤井 たぎる 工D4
20190011235 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ ドイツ語1 CONRAD Marcus 工D5
20190011236 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ ドイツ語1 古田 香織 工D6
20190011237 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ ドイツ語1 林 久博 工D7
20190011238 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ ドイツ語1 北村 陽子 工D8
20190011239 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ フランス語1 BAUMERT Nicolas 工F1
20190011240 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ フランス語1 田所シルヴィ 工F2
20190011241 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ フランス語1 小栗栖 等 工F3
20190011242 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ フランス語1 奥田 智樹 工F4
20190011243 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ ロシア語1 山路 明日太 工R1
20190011244 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ 中国語1 丸尾 誠 工CH1
20190011245 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ 中国語1 田中 千寿 工CH2
20190011246 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ 中国語1 勝川 裕子 工CH3
20190011247 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ 中国語1 星野 幸代 工CH4
20190011248 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ 中国語1 董 紅俊 工CH5
20190011249 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ 中国語1 前田 光子 工CH6
20190011250 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ 中国語1 土屋 洋 工CH7
20190011251 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ 中国語1 甘 靖超 工CH8
20190011252 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ 中国語1 盧 建 工CH9
20190011253 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ スペイン語1 MENDEZ GUERRA Carlos 工S1
20190011254 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ スペイン語1 水戸 博之 工S2
20190011255 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ 朝鮮・韓国語1 宇都木 昭 工K1
20190011256 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ 日本語(口頭表現)1 藤森 秀美 工N[国費・政府派遣外国人留学生]
20190011257 Ⅰ期 月2 言語文化Ⅰ 日本語(文章表現)1 西田 瑞生 工N[日韓プログラム・私費外国人留学生]
20190011301 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ ドイツ語1 山口 庸子 文系D1
20190011302 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ ドイツ語1 中村 靖子 文系D2
20190011303 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ ドイツ語1 CONRAD Marcus 文系D3
20190011304 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ ドイツ語1 前田 織絵 文系D4
20190011305 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ ドイツ語1 今井田 亜弓 文系D5
20190011306 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ ドイツ語1 西川 智之 文系D6
20190011307 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ フランス語1 奥田 智樹 文系F1
20190011308 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ フランス語1 田所シルヴィ 文系F2
20190011309 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ フランス語1 棚橋 美知子 文系F3
20190011310 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ フランス語1 BAUMERT Nicolas 文系F4
20190011311 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ フランス語1 鶴巻 泉子 文系F5
20190011312 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ ロシア語1 佐藤 規祥 文系R1
20190011313 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ 中国語1 勝川 裕子 文系CH1
20190011314 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ 中国語1 董 紅俊 文系CH2
20190011315 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ 中国語1 甘 靖超 文系CH3
20190011316 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ 中国語1 盧 建 文系CH4
20190011317 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ 中国語1 田中 千寿 文系CH5
20190011318 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ 中国語1 星野 幸代 文系CH6
20190011319 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ 中国語1 土屋 洋 文系CH7
20190011320 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ 中国語1 佐野 誠子 文系CH8
20190011321 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ スペイン語1 西村 秀人 文系S1
20190011322 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ スペイン語1 MENDEZ GUERRA Carlos 文系S2
20190011323 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ 朝鮮・韓国語1 李 惠敏 文系K1
20190011324 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ 日本語(文章表現)1 藤森 秀美 文系N[外国人留学生]
20190011334 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 林 誠
20190011335 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ 英語(基礎) THOMAS G
20190011336 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 大石 晴美
20190011337 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 小田 智子
20190011338 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 土居 峻
20190011339 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ 英語(基礎) ドライデン いづみ
20190011340 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 松野 澄江
20190011341 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 玉岡 賀津雄 農(環境・資生)
20190011342 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 松岡 光治 農(環境・資生)
20190011343 Ⅰ期 月3 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 加藤 高志 農(環境・資生)
20190012133 Ⅰ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(サバイバル) 尾関 修治 情(自然・コン)・理・医(保)・農・工
20190012134 Ⅰ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(サバイバル) 涌井 隆 情(自然・コン)・理・医(保)・農・工
20190012135 Ⅰ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(サバイバル) 井土 愼二 情(自然・コン)・理・医(保)・農・工
20190012136 Ⅰ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(サバイバル) 大島 義和 情(自然・コン)・理・医(保)・農・工
20190012137 Ⅰ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(サバイバル) 加藤 高志 情(自然・コン)・理・医(保)・農・工
20190012138 Ⅰ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(基礎) WEEKS Mark 情(自然・コン)・理・医(保)・農・工[Aコース]
20190012139 Ⅰ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(基礎) NUSKE Kyle 情(自然・コン)・理・医(保)・農・工[Aコース]
20190012140 Ⅰ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 山下 淳子 情(自然・コン)・理・医(保)・農・工[Pre-Aコース]
20190012141 Ⅰ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 井原 伸浩 情(自然・コン)・理・医(保)・農・工[Pre-Aコース]
20190012142 Ⅰ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 小川 明子 情(自然・コン)・理・医(保)・農・工[Pre-Aコース]
20190012143 Ⅰ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(基礎) PEDDIE Francis david 情(自然・コン)・理・医(保)・農・工[Pre-Aコース]
20190012212 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 井原 伸浩 情(人間)
20190012213 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語1 三宅 恭子 情(自然・コン)・理・医・農D1
20190012214 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語1 中村 修 情(自然・コン)・理・医・農D2
20190012215 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語1 藤井 たぎる 情(自然・コン)・理・医・農D3
20190012216 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語1 北村 陽子 情(自然・コン)・理・医・農D4
20190012217 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語1 高畑 祐人 情(自然・コン)・理・医・農D5
20190012218 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語1 山口 庸子 情(自然・コン)・理・医・農D6
20190012219 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語1 安川 晴基 情(自然・コン)・理・医・農D7
20190012220 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語1 中川 亜紀子 情(自然・コン)・理・医・農D8
20190012221 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語1 CONRAD Marcus 情(自然・コン)・理・医・農D9
20190012222 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語1 大熊 洋行 情(自然・コン)・理・医・農D10
20190012223 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語1 中村 登志哉 情(自然・コン)・理・医・農D11
20190012224 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語1 古田 香織 情(自然・コン)・理・医・農D12
20190012225 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語1 西川 智之 情(自然・コン)・理・医・農D13
20190012226 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ フランス語1 BAUMERT Nicolas 情(自然・コン)・理・医・農F1
20190012227 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ フランス語1 鳥山 定嗣 情(自然・コン)・理・医・農F2
20190012228 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ フランス語1 新井 美佐子 情(自然・コン)・理・医・農F3
20190012229 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ フランス語1 小栗栖 等 情(自然・コン)・理・医・農F4
20190012230 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ ロシア語1 佐藤 規祥 情(自然・コン)・理・医・農R1
20190012231 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ 中国語1 杉村 泰 情(自然・コン)・理・医・農CH1
20190012232 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ 中国語1 盧 建 情(自然・コン)・理・医・農CH2
20190012233 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ 中国語1 胡 潔 情(自然・コン)・理・医・農CH3
20190012234 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ 中国語1 星野 幸代 情(自然・コン)・理・医・農CH4
20190012235 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ 中国語1 田中 千寿 情(自然・コン)・理・医・農CH5
20190012236 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ 中国語1 坂部 晶子 情(自然・コン)・理・医・農CH6
20190012237 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ 中国語1 甘 靖超 情(自然・コン)・理・医・農CH7
20190012238 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ 中国語1 前田 光子 情(自然・コン)・理・医・農CH8
20190012239 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ 中国語1 土屋 洋 情(自然・コン)・理・医・農CH9
20190012240 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ スペイン語1 寺澤 宏美 情(自然・コン)・理・医・農S1
20190012241 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ スペイン語1 志波 彩子 情(自然・コン)・理・医・農S2
20190012242 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ 朝鮮・韓国語1 李 惠敏 情(自然・コン)・理・医・農K1
20190012243 Ⅰ期 火2 言語文化Ⅰ 日本語(文章表現)1 浮葉 正親 情(自然・コン)・理・医・農[外国人留学生]
20190012311 Ⅰ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 田中 智之 情(自然・コン)
20190012312 Ⅰ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 山下 淳子 情(自然・コン)
20190012313 Ⅰ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 小川 明子 情(自然・コン)
20190012423 Ⅰ期 火4 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 木下 徹 工(物工・マテ・エネ)
20190012424 Ⅰ期 火4 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 大島 義和 工(物工・マテ・エネ)
20190012425 Ⅰ期 火4 言語文化Ⅰ 英語(基礎) TOMKINSON Fiona gail 工(物工・マテ・エネ)
20190012426 Ⅰ期 火4 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 久米 和代 工(物工・マテ・エネ)
20190012427 Ⅰ期 火4 言語文化Ⅰ 英語(基礎) SAYENKO T 工(物工・マテ・エネ)
20190012428 Ⅰ期 火4 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 山本 幸一 工(物工・マテ・エネ)
20190012501 Ⅰ期 火5 言語文化Ⅰ 英語(サバイバル) 布施 哲 文系・医(医)
20190012502 Ⅰ期 火5 言語文化Ⅰ 英語(サバイバル) 三輪 晃司 文系・医(医)
20190012503 Ⅰ期 火5 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 上原 早苗 文系・医(医)[Aコース]
20190012504 Ⅰ期 火5 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 大名 力 文系・医(医)[Aコース]
20190012505 Ⅰ期 火5 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 内田 綾子 文系・医(医)[Pre-Aコース]
20190012506 Ⅰ期 火5 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 木下 徹 文系・医(医)[Pre-Aコース]
20190012507 Ⅰ期 火5 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 杉浦 正利 文系・医(医)[Pre-Aコース]
20190012508 Ⅰ期 火5 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 林 誠 文系・医(医)[Pre-Aコース]
20190013101 Ⅰ期 水1 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 大室 剛志
20190013102 Ⅰ期 水1 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 滝川 睦
20190013103 Ⅰ期 水1 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 松岡 光治
20190013222 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ ドイツ語2 谷口 祐美子 工D1
20190013223 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ ドイツ語2 白川 茜 工D2
20190013224 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ ドイツ語2 CONRAD Marcus 工D3
20190013225 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ ドイツ語2 三宅 恭子 工D4
20190013226 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ ドイツ語2 中村 登志哉 工D5
20190013227 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ ドイツ語2 古田 香織 工D6
20190013228 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ ドイツ語2 山口 庸子 工D7
20190013229 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ ドイツ語2 大熊 洋行 工D8
20190013230 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ フランス語2 奥田 智樹 工F1
20190013231 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ フランス語2 小栗栖 等 工F2
20190013232 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ フランス語2 飯野 和夫 工F3
20190013233 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ フランス語2 鶴巻 泉子 工F4
20190013234 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ ロシア語2 水野 晶子 工R1
20190013235 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ 中国語2 辻 千春 工CH1
20190013236 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ 中国語2 盧 建 工CH2
20190013237 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ 中国語2 劉 欣 工CH3
20190013238 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ 中国語2 朱 新建 工CH4
20190013239 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ 中国語2 笠井 直美 工CH5
20190013240 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ 中国語2 坂部 晶子 工CH6
20190013241 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ 中国語2 勝川 裕子 工CH7
20190013242 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ 中国語2 丸尾 誠 工CH8
20190013243 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ 中国語2 杉村 泰 工CH9
20190013244 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ スペイン語2 水戸 博之 工S1
20190013245 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ スペイン語2 P.Apaza 工S2
20190013246 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ 朝鮮・韓国語2 金 賢珍 工K1
20190013247 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ 日本語(文章表現)1 永澤 済 工N[国費・政府派遣外国人留学生]
20190013248 Ⅰ期 水2 言語文化Ⅰ 日本語(口頭表現)1 鷲見 幸美 工N[日韓プログラム・私費外国人留学生]
20190014210 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語2 松井 隆幸 情(自然・コン)・理・医・農D1
20190014211 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語2 中村 修 情(自然・コン)・理・医・農D2
20190014212 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語2 藤井 たぎる 情(自然・コン)・理・医・農D3
20190014213 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語2 北村 陽子 情(自然・コン)・理・医・農D4
20190014214 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語2 高須 万祐子 情(自然・コン)・理・医・農D5
20190014215 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語2 M.Koch 情(自然・コン)・理・医・農D6
20190014216 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語2 CONRAD Marcus 情(自然・コン)・理・医・農D7
20190014217 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語2 中川 亜紀子 情(自然・コン)・理・医・農D8
20190014218 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語2 前田 織絵 情(自然・コン)・理・医・農D9
20190014219 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語2 白川 茜 情(自然・コン)・理・医・農D10
20190014220 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語2 米山 優 情(自然・コン)・理・医・農D11
20190014221 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語2 古田 香織 情(自然・コン)・理・医・農D12
20190014222 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語2 西川 智之 情(自然・コン)・理・医・農D13
20190014223 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ フランス語2 新井 美佐子 情(自然・コン)・理・医・農F1
20190014224 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ フランス語2 BAUMERT Nicolas 情(自然・コン)・理・医・農F2
20190014225 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ フランス語2 竹本 江梨 情(自然・コン)・理・医・農F3
20190014226 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ フランス語2 棚橋 美知子 情(自然・コン)・理・医・農F4
20190014227 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ ロシア語2 タチアナ ヤマザキ 情(自然・コン)・理・医・農R1
20190014228 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ 中国語2 徐 春陽 情(自然・コン)・理・医・農CH1
20190014229 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ 中国語2 勝川 裕子 情(自然・コン)・理・医・農CH2
20190014230 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ 中国語2 加納 光 情(自然・コン)・理・医・農CH3
20190014231 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ 中国語2 張 素芳 情(自然・コン)・理・医・農CH4
20190014232 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ 中国語2 前田 光子 情(自然・コン)・理・医・農CH5
20190014233 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ 中国語2 盧 建 情(自然・コン)・理・医・農CH6
20190014234 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ 中国語2 丸尾 誠 情(自然・コン)・理・医・農CH7
20190014235 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ 中国語2 胡 潔 情(自然・コン)・理・医・農CH8
20190014236 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ 中国語2 甘 靖超 情(自然・コン)・理・医・農CH9
20190014237 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ スペイン語2 西村 秀人 情(自然・コン)・理・医・農S1
20190014238 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ スペイン語2 MENDEZ GUERRA Carlos 情(自然・コン)・理・医・農S2
20190014239 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ 朝鮮・韓国語2 黒崎 慶子 情(自然・コン)・理・医・農K1
20190014240 Ⅰ期 木2 言語文化Ⅰ 日本語(口頭表現)1 西田 瑞生 情(自然・コン)・理・医・農[外国人留学生]
20190014301 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ ドイツ語2 M.Koch 文系D1
20190014302 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ ドイツ語2 伊藤 惟 文系D2
20190014303 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ ドイツ語2 白川 茜 文系D3
20190014304 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ ドイツ語2 中川 亜紀子 文系D4
20190014305 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ ドイツ語2 松井 隆幸 文系D5
20190014306 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ ドイツ語2 西川 智之 文系D6
20190014307 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ フランス語2 BAUMERT Nicolas 文系F1
20190014308 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ フランス語2 鶴巻 泉子 文系F2
20190014309 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ フランス語2 鳥山 定嗣 文系F3
20190014310 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ フランス語2 新井 美佐子 文系F4
20190014311 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ フランス語2 竹本 江梨 文系F5
20190014312 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ ロシア語2 SAVELIEV IGOR 文系R1
20190014313 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ 中国語2 甘 靖超 文系CH1
20190014314 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ 中国語2 寺澤 知美 文系CH2
20190014315 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ 中国語2 笠井 直美 文系CH3
20190014316 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ 中国語2 坂部 晶子 文系CH4
20190014317 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ 中国語2 杉村 泰 文系CH5
20190014318 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ 中国語2 前田 光子 文系CH6
20190014319 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ 中国語2 加納 光 文系CH7
20190014320 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ 中国語2 胡 潔 文系CH8
20190014321 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ スペイン語2 志波 彩子 文系S1
20190014322 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ スペイン語2 西村 秀人 文系S2
20190014323 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ 朝鮮・韓国語2 黒崎 慶子 文系K1
20190014324 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ 日本語(口頭表現)1 西田 瑞生 文系N[外国人留学生]
20190014340 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ 英語(基礎) HAIG EDWARD 医(保)
20190014341 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 可知 れい子 医(保)
20190014342 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 光沢 隆 医(保)
20190014343 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 河野 哲子 医(保)
20190014344 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 森 有礼 医(保)
20190014345 Ⅰ期 木3 言語文化Ⅰ 英語(基礎) MORITA L 医(保)
20190014435 Ⅰ期 木4 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 長畑 明利 工(化生・電情)
20190014436 Ⅰ期 木4 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 堀江 薫 工(化生・電情)
20190014437 Ⅰ期 木4 言語文化Ⅰ 英語(基礎) TOOHEY David 工(化生・電情)
20190014438 Ⅰ期 木4 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 光沢 隆 工(化生・電情)
20190014439 Ⅰ期 木4 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 河野 哲子 工(化生・電情)
20190014440 Ⅰ期 木4 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 森 有礼 工(化生・電情)
20190015101 Ⅰ期 金1 言語文化Ⅰ 英語(基礎) DEACON Robert
20190015102 Ⅰ期 金1 言語文化Ⅰ 英語(基礎) J.Sichi
20190015103 Ⅰ期 金1 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 吉岡 明子
20190015104 Ⅰ期 金1 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 原田 邦彦
20190015201 Ⅰ期 金2 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 松下 千雅子
20190015202 Ⅰ期 金2 言語文化Ⅰ 英語(基礎) DEACON Robert
20190015315 Ⅰ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(基礎) W.M.Jones 医(医)
20190015316 Ⅰ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(基礎) MORITA L 医(医)
20190015327 Ⅰ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 布施 哲 農(生命)
20190015328 Ⅰ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(基礎) S.McGuire 農(生命)
20190015406 Ⅰ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 金 相美
20190015407 Ⅰ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 久米 和代
20190015408 Ⅰ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(基礎) W.M.Jones
20190015409 Ⅰ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(基礎) S.McGuire
20190015410 Ⅰ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 原田 邦彦
20190015411 Ⅰ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(基礎) MORITA L
20190015435 Ⅰ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 尾関 修治 工(機航・土建)
20190015436 Ⅰ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 涌井 隆 工(機航・土建)
20190015437 Ⅰ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 長山 智香子 工(機航・土建)
20190015438 Ⅰ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 布施 哲 工(機航・土建)
20190015439 Ⅰ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 三輪 晃司 工(機航・土建)
20190015440 Ⅰ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 榎本 洋 工(機航・土建)
20190021101 Ⅱ期 月1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) NILEP Chad
20190021102 Ⅱ期 月1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) NUSKE Kyle
20190021103 Ⅱ期 月1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) E.Cabrido
20190021104 Ⅱ期 月1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) J.Sichi
20190021105 Ⅱ期 月1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) S.McGuire
20190021106 Ⅱ期 月1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 土居 峻
20190021107 Ⅱ期 月1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) M.Marshall
20190021108 Ⅱ期 月1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 松野 澄江
20190021109 Ⅱ期 月1 言語文化Ⅰ 英語(中級) 小川 明子 情(人間)
20190021201 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ 英語(中級) NUSKE Kyle
20190021202 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ 英語(中級) E.Cabrido
20190021203 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ 英語(中級) S.McGuire
20190021204 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ 英語(中級) 土居 峻
20190021205 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ 英語(中級) ドライデン いづみ
20190021206 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ 英語(中級) M.Marshall
20190021230 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ ドイツ語3 今井田 亜弓 工D1
20190021231 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ ドイツ語3 白川 茜 工D2
20190021232 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ ドイツ語3 村元 麻衣 工D3
20190021233 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ ドイツ語3 藤井 たぎる 工D4
20190021234 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ ドイツ語3 CONRAD Marcus 工D5
20190021235 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ ドイツ語3 林 久博 工D6
20190021236 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ ドイツ語3 山口 庸子 工D7
20190021237 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ ドイツ語3 北村 陽子 工D8
20190021238 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ フランス語3 GARRABET C 工F1
20190021239 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ フランス語3 BAUMERT Nicolas 工F2
20190021240 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ フランス語3 小栗栖 等 工F3
20190021241 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ フランス語3 奥田 智樹 工F4
20190021242 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ ロシア語3 山路 明日太 工R1
20190021243 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ 中国語3 丸尾 誠 工CH1
20190021244 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ 中国語3 田中 千寿 工CH2
20190021245 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ 中国語3 勝川 裕子 工CH3
20190021246 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ 中国語3 佐野 誠子 工CH4
20190021247 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ 中国語3 董 紅俊 工CH5
20190021248 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ 中国語3 前田 光子 工CH6
20190021249 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ 中国語3 土屋 洋 工CH7
20190021250 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ 中国語3 甘 靖超 工CH8
20190021251 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ 中国語3 盧 建 工CH9
20190021252 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ スペイン語3 水戸 博之 工S1
20190021253 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ スペイン語3 MENDEZ GUERRA Carlos 工S2
20190021254 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ 朝鮮・韓国語3 李 惠敏 工K1
20190021255 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ 日本語(口頭表現)2 西田 瑞生 工N[国費・政府派遣外国人留学生]
20190021256 Ⅱ期 月2 言語文化Ⅰ 日本語(文章表現)2 藤森 秀美 工N[日韓プログラム・私費外国人留学生]
20190021320 Ⅱ期 月3 言語文化Ⅰ 英語(中級) 木下 徹 工(物工・機航・エネ)
20190021321 Ⅱ期 月3 言語文化Ⅰ 英語(中級) NILEP Chad 工(物工・機航・エネ)
20190021322 Ⅱ期 月3 言語文化Ⅰ 英語(中級) 大石 晴美 工(物工・機航・エネ)
20190021323 Ⅱ期 月3 言語文化Ⅰ 英語(中級) S.McGuire 工(物工・機航・エネ)
20190021324 Ⅱ期 月3 言語文化Ⅰ 英語(中級) 土居 峻 工(物工・機航・エネ)
20190021325 Ⅱ期 月3 言語文化Ⅰ 英語(中級) ドライデン いづみ 工(物工・機航・エネ)
20190021326 Ⅱ期 月3 言語文化Ⅰ 英語(中級) 松野 澄江 工(物工・機航・エネ)
20190021501 Ⅱ期 月5 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 長畑 明利 全学部(単位補充)
20190022101 Ⅱ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 大室 剛志
20190022102 Ⅱ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) HAIG EDWARD
20190022103 Ⅱ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 松下 千雅子
20190022104 Ⅱ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 大島 義和
20190022105 Ⅱ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 渡辺 美樹
20190022106 Ⅱ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) WEEKS Mark
20190022107 Ⅱ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) NUSKE Kyle
20190022108 Ⅱ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 加藤 高志
20190022109 Ⅱ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) PEDDIE Francis david
20190022110 Ⅱ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 小田 智子
20190022111 Ⅱ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 川本 早久良
20190022112 Ⅱ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(中級) 松岡 光治
20190022113 Ⅱ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(中級) 大名 力
20190022114 Ⅱ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(中級) 山下 淳子
20190022115 Ⅱ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(中級) 井土 愼二
20190022130 Ⅱ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 井原 伸浩 情(人間)
20190022131 Ⅱ期 火1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 小川 明子 情(人間)
20190022211 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語3 三宅 恭子 情(自然・コン)・理・医・農D1
20190022212 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語3 中村 修 情(自然・コン)・理・医・農D2
20190022213 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語3 藤井 たぎる 情(自然・コン)・理・医・農D3
20190022214 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語3 北村 陽子 情(自然・コン)・理・医・農D4
20190022215 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語3 高畑 祐人 情(自然・コン)・理・医・農D5
20190022216 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語3 山口 庸子 情(自然・コン)・理・医・農D6
20190022217 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語3 安川 晴基 情(自然・コン)・理・医・農D7
20190022218 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語3 中川 亜紀子 情(自然・コン)・理・医・農D8
20190022219 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語3 CONRAD Marcus 情(自然・コン)・理・医・農D9
20190022220 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語3 大熊 洋行 情(自然・コン)・理・医・農D10
20190022221 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語3 中村 登志哉 情(自然・コン)・理・医・農D11
20190022222 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語3 古田 香織 情(自然・コン)・理・医・農D12
20190022223 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ ドイツ語3 西川 智之 情(自然・コン)・理・医・農D13
20190022224 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ フランス語3 竹本 江梨 情(自然・コン)・理・医・農F1
20190022225 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ フランス語3 鳥山 定嗣 情(自然・コン)・理・医・農F2
20190022226 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ フランス語3 BAUMERT Nicolas 情(自然・コン)・理・医・農F3
20190022227 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ フランス語3 小栗栖 等 情(自然・コン)・理・医・農F4
20190022228 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ ロシア語3 佐藤 規祥 情(自然・コン)・理・医・農R1
20190022229 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ 中国語3 杉村 泰 情(自然・コン)・理・医・農CH1
20190022230 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ 中国語3 盧 建 情(自然・コン)・理・医・農CH2
20190022231 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ 中国語3 加納 光 情(自然・コン)・理・医・農CH3
20190022232 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ 中国語3 星野 幸代 情(自然・コン)・理・医・農CH4
20190022233 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ 中国語3 田中 千寿 情(自然・コン)・理・医・農CH5
20190022234 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ 中国語3 坂部 晶子 情(自然・コン)・理・医・農CH6
20190022235 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ 中国語3 趙 宏剛 情(自然・コン)・理・医・農CH7
20190022236 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ 中国語3 前田 光子 情(自然・コン)・理・医・農CH8
20190022237 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ 中国語3 土屋 洋 情(自然・コン)・理・医・農CH9
20190022238 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ スペイン語3 志波 彩子 情(自然・コン)・理・医・農S1
20190022239 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ スペイン語3 西村 秀人 情(自然・コン)・理・医・農S2
20190022240 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ 朝鮮・韓国語3 宇都木 昭 情(自然・コン)・理・医・農K1
20190022241 Ⅱ期 火2 言語文化Ⅰ 日本語(文章表現)2 西田 瑞生 情(自然・コン)・理・医・農[外国人留学生]
20190022311 Ⅱ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 大島 義和
20190022312 Ⅱ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) TOMKINSON Fiona gail
20190022313 Ⅱ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 松原 緑
20190022314 Ⅱ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 川本 早久良
20190022315 Ⅱ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 木村 正子
20190022316 Ⅱ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) NUSKE Kyle
20190022317 Ⅱ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 岡戸 浩子
20190022318 Ⅱ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 小田 智子
20190022319 Ⅱ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 久米 和代
20190022320 Ⅱ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) SAYENKO T
20190022321 Ⅱ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 山本 幸一
20190022421 Ⅱ期 火4 言語文化Ⅰ 英語(中級) TOMKINSON Fiona gail 医(医)
20190022422 Ⅱ期 火4 言語文化Ⅰ 英語(中級) SAYENKO T 医(医)
20190022423 Ⅱ期 火4 言語文化Ⅰ 英語(中級) 山本 幸一 医(医)
20190022433 Ⅱ期 火4 言語文化Ⅰ 英語(中級) 杉浦 正利
20190022434 Ⅱ期 火4 言語文化Ⅰ 英語(中級) 小田 智子
20190022435 Ⅱ期 火4 言語文化Ⅰ 英語(中級) 林 誠
20190022436 Ⅱ期 火4 言語文化Ⅰ 英語(中級) 村尾 玲美
20190022437 Ⅱ期 火4 言語文化Ⅰ 英語(中級) TOOHEY David
20190022438 Ⅱ期 火4 言語文化Ⅰ 英語(中級) 木村 正子 工(化生・マテ・電情・土建)
20190022439 Ⅱ期 火4 言語文化Ⅰ 英語(中級) 内田 綾子 工(化生・マテ・電情・土建)
20190022440 Ⅱ期 火4 言語文化Ⅰ 英語(中級) 大名 力 工(化生・マテ・電情・土建)
20190022441 Ⅱ期 火4 言語文化Ⅰ 英語(中級) 尾関 修治 工(化生・マテ・電情・土建)
20190022442 Ⅱ期 火4 言語文化Ⅰ 英語(中級) 木下 徹 工(化生・マテ・電情・土建)
20190022443 Ⅱ期 火4 言語文化Ⅰ 英語(中級) 玉岡 賀津雄 工(化生・マテ・電情・土建)
20190022444 Ⅱ期 火4 言語文化Ⅰ 英語(中級) 山下 淳子 工(化生・マテ・電情・土建)
20190022445 Ⅱ期 火4 言語文化Ⅰ 英語(中級) 長山 智香子 工(化生・マテ・電情・土建)
20190022446 Ⅱ期 火4 言語文化Ⅰ 英語(中級) 三輪 晃司 工(化生・マテ・電情・土建)
20190022447 Ⅱ期 火4 言語文化Ⅰ 英語(中級) 古泉 隆 工(化生・マテ・電情・土建)
20190022448 Ⅱ期 火4 言語文化Ⅰ 英語(中級) 大木 龍之介 工(化生・マテ・電情・土建)
20190022501 Ⅱ期 火5 言語文化Ⅰ 英語(基礎) 尾関 修治 全学部(単位補充)
20190022502 Ⅱ期 火5 言語文化Ⅰ ドイツ語1 村元 麻衣 全学部
20190022503 Ⅱ期 火5 言語文化Ⅰ フランス語1 鳥山 定嗣 全学部
20190022504 Ⅱ期 火5 言語文化Ⅰ ロシア語1 山路 明日太 全学部
20190022505 Ⅱ期 火5 言語文化Ⅰ 中国語1 虞 萍 全学部
20190022506 Ⅱ期 火5 言語文化Ⅰ スペイン語1 志波 彩子 全学部
20190022507 Ⅱ期 火5 言語文化Ⅰ 朝鮮・韓国語1 宇都木 昭 全学部
20190023108 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ ドイツ語4 谷口 祐美子 工D1
20190023109 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ ドイツ語4 白川 茜 工D2
20190023110 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ ドイツ語4 CONRAD Marcus 工D3
20190023111 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ ドイツ語4 三宅 恭子 工D4
20190023112 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ ドイツ語4 中村 登志哉 工D5
20190023113 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ ドイツ語4 古田 香織 工D6
20190023114 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ ドイツ語4 藤井 たぎる 工D7
20190023115 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ ドイツ語4 大熊 洋行 工D8
20190023116 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ フランス語4 奥田 智樹 工F1
20190023117 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ フランス語4 小栗栖 等 工F2
20190023118 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ フランス語4 新井 美佐子 工F3
20190023119 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ フランス語4 GARRABET C 工F4
20190023120 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ ロシア語4 水野 晶子 工R1
20190023121 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ 中国語4 辻 千春 工CH1
20190023122 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ 中国語4 盧 建 工CH2
20190023123 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ 中国語4 劉 欣 工CH3
20190023124 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ 中国語4 朱 新建 工CH4
20190023125 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ 中国語4 甘 靖超 工CH5
20190023126 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ 中国語4 坂部 晶子 工CH6
20190023127 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ 中国語4 胡 潔 工CH7
20190023128 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ 中国語4 丸尾 誠 工CH8
20190023129 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ 中国語4 星野 幸代 工CH9
20190023130 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ スペイン語4 志波 彩子 工S1
20190023131 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ スペイン語4 水戸 博之 工S2
20190023132 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ 朝鮮・韓国語4 金 賢珍 工K1
20190023133 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ 日本語(文章表現)2 浮葉 正親 工N[国費・政府派遣外国人留学生]
20190023134 Ⅱ期 水1 言語文化Ⅰ 日本語(口頭表現)2 鷲見 幸美 工N[日韓プログラム・私費外国人留学生]
20190023219 Ⅱ期 水2 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 三上 由香
20190023220 Ⅱ期 水2 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 堀江 薫
20190023221 Ⅱ期 水2 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 松下 千雅子
20190023222 Ⅱ期 水2 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 涌井 隆
20190023223 Ⅱ期 水2 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 秋田 喜美
20190023224 Ⅱ期 水2 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 加藤 高志
20190023225 Ⅱ期 水2 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) PEDDIE Francis david
20190023226 Ⅱ期 水2 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) ドライデン いづみ
20190023227 Ⅱ期 水2 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) W.M.Jones
20190023314 Ⅱ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 井原 伸浩 情(自然・コン)
20190023315 Ⅱ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 小川 明子 情(自然・コン)
20190023316 Ⅱ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) TOMKINSON Fiona gail 情(自然・コン)
20190023317 Ⅱ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 長山 智香子 情(自然・コン)
20190023318 Ⅱ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 三上 由香 情(自然・コン)
20190023319 Ⅱ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(中級) 田中 智之
20190023320 Ⅱ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(中級) 玉岡 賀津雄
20190023321 Ⅱ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(中級) 林 誠
20190023322 Ⅱ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(中級) 川本 早久良
20190023323 Ⅱ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(中級) W.M.Jones
20190023324 Ⅱ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(中級) THOMAS G
20190023325 Ⅱ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(中級) TOOHEY David
20190023326 Ⅱ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(中級) 木下 徹 医(保)
20190023327 Ⅱ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(中級) 杉浦 正利 医(保)
20190023328 Ⅱ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(中級) HAIG EDWARD 医(保)
20190023329 Ⅱ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(中級) 堀江 薫 医(保)
20190023330 Ⅱ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(中級) 秋田 喜美 医(保)
20190023331 Ⅱ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(中級) 金 相美 医(保)
20190024211 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語4 松井 隆幸 情(自然・コン)・理・医・農D1
20190024212 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語4 中村 修 情(自然・コン)・理・医・農D2
20190024213 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語4 藤井 たぎる 情(自然・コン)・理・医・農D3
20190024214 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語4 北村 陽子 情(自然・コン)・理・医・農D4
20190024215 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語4 高須 万祐子 情(自然・コン)・理・医・農D5
20190024216 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語4 M.Koch 情(自然・コン)・理・医・農D6
20190024217 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語4 CONRAD Marcus 情(自然・コン)・理・医・農D7
20190024218 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語4 中川 亜紀子 情(自然・コン)・理・医・農D8
20190024219 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語4 前田 織絵 情(自然・コン)・理・医・農D9
20190024220 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語4 白川 茜 情(自然・コン)・理・医・農D10
20190024221 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語4 米山 優 情(自然・コン)・理・医・農D11
20190024222 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語4 古田 香織 情(自然・コン)・理・医・農D12
20190024223 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ ドイツ語4 西川 智之 情(自然・コン)・理・医・農D13
20190024224 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ フランス語4 新井 美佐子 情(自然・コン)・理・医・農F1
20190024225 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ フランス語4 GARRABET C 情(自然・コン)・理・医・農F2
20190024226 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ フランス語4 竹本 江梨 情(自然・コン)・理・医・農F3
20190024227 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ フランス語4 BAUMERT Nicolas 情(自然・コン)・理・医・農F4
20190024228 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ ロシア語4 SAVELIEV IGOR 情(自然・コン)・理・医・農R1
20190024229 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ 中国語4 徐 春陽 情(自然・コン)・理・医・農CH1
20190024230 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ 中国語4 勝川 裕子 情(自然・コン)・理・医・農CH2
20190024231 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ 中国語4 笠井 直美 情(自然・コン)・理・医・農CH3
20190024232 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ 中国語4 朱 薇娜 情(自然・コン)・理・医・農CH4
20190024233 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ 中国語4 坂部 晶子 情(自然・コン)・理・医・農CH5
20190024234 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ 中国語4 盧 建 情(自然・コン)・理・医・農CH6
20190024235 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ 中国語4 杉村 泰 情(自然・コン)・理・医・農CH7
20190024236 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ 中国語4 胡 潔 情(自然・コン)・理・医・農CH8
20190024237 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ 中国語4 甘 靖超 情(自然・コン)・理・医・農CH9
20190024238 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ スペイン語4 野内 遊 情(自然・コン)・理・医・農S1
20190024239 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ スペイン語4 志波 彩子 情(自然・コン)・理・医・農S2
20190024240 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ 朝鮮・韓国語4 黒崎 慶子 情(自然・コン)・理・医・農K1
20190024241 Ⅱ期 木2 言語文化Ⅰ 日本語(口頭表現)2 永澤 済 情(自然・コン)・理・医・農[外国人留学生]
20190024301 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ ドイツ語3 山口 庸子 文系D1
20190024302 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ ドイツ語3 伊藤 惟 文系D2
20190024303 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ ドイツ語3 白川 茜 文系D3
20190024304 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ ドイツ語3 中川 亜紀子 文系D4
20190024305 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ ドイツ語3 松井 隆幸 文系D5
20190024306 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ ドイツ語3 M.Koch 文系D6
20190024307 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ フランス語3 GARRABET C 文系F1
20190024308 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ フランス語3 BAUMERT Nicolas 文系F2
20190024309 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ フランス語3 鳥山 定嗣 文系F3
20190024310 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ フランス語3 新井 美佐子 文系F4
20190024311 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ フランス語3 鶴巻 泉子 文系F5
20190024312 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ ロシア語3 SAVELIEV IGOR 文系R1
20190024313 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ 中国語3 笠井 直美 文系CH1
20190024314 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ 中国語3 杉村 泰 文系CH2
20190024315 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ 中国語3 甘 靖超 文系CH3
20190024316 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ 中国語3 盧 建 文系CH4
20190024317 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ 中国語3 前田 光子 文系CH5
20190024318 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ 中国語3 丸尾 誠 文系CH6
20190024319 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ 中国語3 土屋 洋 文系CH7
20190024320 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ 中国語3 寺澤 知美 文系CH8
20190024321 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ スペイン語3 西村 秀人 文系S1
20190024322 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ スペイン語3 野内 遊 文系S2
20190024323 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ 朝鮮・韓国語3 黒崎 慶子 文系K1
20190024324 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ 日本語(口頭表現)2 西田 瑞生 文系N[外国人留学生]
20190024351 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 上原 早苗 工(化生・マテ・土建)
20190024352 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 内田 綾子 工(化生・マテ・土建)
20190024353 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) HAIG EDWARD 工(化生・マテ・土建)
20190024354 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 堀江 薫 工(化生・マテ・土建)
20190024355 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 秋田 喜美 工(化生・マテ・土建)
20190024356 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 大島 義和 工(化生・マテ・土建)
20190024357 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) TOMKINSON Fiona gail 工(化生・マテ・土建)
20190024358 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 三輪 晃司 工(化生・マテ・土建)
20190024359 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) TOOHEY David 工(化生・マテ・土建)
20190024360 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 可知 れい子 工(化生・マテ・土建)
20190024361 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 光沢 隆 工(化生・マテ・土建)
20190024362 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 河野 哲子 工(化生・マテ・土建)
20190024363 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 菅原 裕子 工(化生・マテ・土建)
20190024364 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 森 有礼 工(化生・マテ・土建)
20190024365 Ⅱ期 木3 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) MORITA L 工(化生・マテ・土建)
20190024422 Ⅱ期 木4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 内田 綾子 工(物工・機航・エネ)
20190024423 Ⅱ期 木4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 長畑 明利 工(物工・機航・エネ)
20190024424 Ⅱ期 木4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 秋田 喜美 工(物工・機航・エネ)
20190024425 Ⅱ期 木4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 金 相美 工(物工・機航・エネ)
20190024426 Ⅱ期 木4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) TOMKINSON Fiona gail 工(物工・機航・エネ)
20190024427 Ⅱ期 木4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 林 誠 工(物工・機航・エネ)
20190024428 Ⅱ期 木4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 三輪 晃司 工(物工・機航・エネ)
20190024429 Ⅱ期 木4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) TOOHEY David 工(物工・機航・エネ)
20190024430 Ⅱ期 木4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) NILEP Chad 工(物工・機航・エネ)
20190024431 Ⅱ期 木4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 可知 れい子 工(物工・機航・エネ)
20190024432 Ⅱ期 木4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 久米 和代 工(物工・機航・エネ)
20190024433 Ⅱ期 木4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 光沢 隆 工(物工・機航・エネ)
20190024434 Ⅱ期 木4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 菅原 裕子 工(物工・機航・エネ)
20190024435 Ⅱ期 木4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 森 有礼 工(物工・機航・エネ)
20190025109 Ⅱ期 金1 言語文化Ⅰ 英語(中級) 井原 伸浩 情(自然・コン)
20190025110 Ⅱ期 金1 言語文化Ⅰ 英語(中級) J.Sichi 情(自然・コン)
20190025111 Ⅱ期 金1 言語文化Ⅰ 英語(中級) 堀 江里香 情(自然・コン)
20190025124 Ⅱ期 金1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 吉岡 明子 工(電情)
20190025125 Ⅱ期 金1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) WEEKS Mark 工(電情)
20190025126 Ⅱ期 金1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 山﨑 雄史 工(電情)
20190025127 Ⅱ期 金1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) NILEP Chad 工(電情)
20190025128 Ⅱ期 金1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) MORITA L 工(電情)
20190025129 Ⅱ期 金1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 森 有礼 工(電情)
20190025201 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ ドイツ語4 M.Koch 文系D1
20190025202 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ ドイツ語4 中村 靖子 文系D2
20190025203 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ ドイツ語4 三宅 恭子 文系D3
20190025204 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ ドイツ語4 前田 織絵 文系D4
20190025205 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ ドイツ語4 今井田 亜弓 文系D5
20190025206 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ ドイツ語4 大塚 直 文系D6
20190025207 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ フランス語4 鳥山 定嗣 文系F1
20190025208 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ フランス語4 鶴巻 泉子 文系F2
20190025209 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ フランス語4 BAUMERT Nicolas 文系F3
20190025210 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ フランス語4 棚橋 美知子 文系F4
20190025211 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ フランス語4 GARRABET C 文系F5
20190025212 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ ロシア語4 タチアナ ヤマザキ 文系R1
20190025213 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ 中国語4 甘 靖超 文系CH1
20190025214 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ 中国語4 寺澤 知美 文系CH2
20190025215 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ 中国語4 笠井 直美 文系CH3
20190025216 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ 中国語4 田村 加代子 文系CH4
20190025217 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ 中国語4 青山 愛 文系CH5
20190025218 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ 中国語4 朱 新建 文系CH6
20190025219 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ 中国語4 劉 欣 文系CH7
20190025220 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ 中国語4 盧 建 文系CH8
20190025221 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ スペイン語4 MENDEZ GUERRA Carlos 文系S1
20190025222 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ スペイン語4 R.Figueroa 文系S2
20190025223 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ 朝鮮・韓国語4 宇都木 昭 文系K1
20190025224 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ 日本語(文章表現)2 馬場 典子 文系N[外国人留学生]
20190025236 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) WEEKS Mark 医(医)
20190025237 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) MORITA L 医(医)
20190025238 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 榎本 洋 医(医)
20190025239 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) J.Sichi 医(医)
20190025240 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 原田 邦彦 医(医)
20190025241 Ⅱ期 金2 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 堀 江里香 医(医)
20190025301 Ⅱ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(中級) 堀 江里香
20190025302 Ⅱ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(中級) 布施 哲
20190025303 Ⅱ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(中級) 村尾 玲美
20190025304 Ⅱ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(中級) 渡辺 美樹
20190025401 Ⅱ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(中級) 金 相美
20190025402 Ⅱ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(中級) W.M.Jones
20190025412 Ⅱ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 山﨑 雄史
20190025413 Ⅱ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 大名 力
20190025414 Ⅱ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 尾関 修治
20190025415 Ⅱ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 長畑 明利
20190025416 Ⅱ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 涌井 隆
20190025417 Ⅱ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 長山 智香子
20190025418 Ⅱ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 布施 哲
20190025419 Ⅱ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 三輪 晃司
20190025420 Ⅱ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 村尾 玲美
20190025421 Ⅱ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) WEEKS Mark
20190025422 Ⅱ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) NILEP Chad
20190025423 Ⅱ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 榎本 洋
20190025424 Ⅱ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 原田 邦彦
20190025425 Ⅱ期 金4 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) MORITA L
20190025501 Ⅱ期 金5 言語文化Ⅰ ドイツ語2 西川 智之 全学部
20190025502 Ⅱ期 金5 言語文化Ⅰ フランス語2 奥田 智樹 全学部
20190025503 Ⅱ期 金5 言語文化Ⅰ ロシア語2 タチアナ ヤマザキ 全学部
20190025504 Ⅱ期 金5 言語文化Ⅰ 中国語2 笠井 直美 全学部
20190025505 Ⅱ期 金5 言語文化Ⅰ スペイン語2 MENDEZ GUERRA Carlos 全学部
20190025506 Ⅱ期 金5 言語文化Ⅰ 朝鮮・韓国語2 金 賢珍 全学部
20190031118 Ⅲ期 月1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 井土 愼二 医(保)
20190031119 Ⅲ期 月1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 渡辺 美樹 医(保)
20190031120 Ⅲ期 月1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) NILEP Chad 医(保)
20190031121 Ⅲ期 月1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) NUSKE Kyle 医(保)
20190031122 Ⅲ期 月1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 小田 智子 医(保)
20190031123 Ⅲ期 月1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) E.Cabrido 医(保)
20190031124 Ⅲ期 月1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 久米 和代 医(保)
20190031125 Ⅲ期 月1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) J.Sichi 医(保)
20190031126 Ⅲ期 月1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) M.Marshall 医(保)
20190031127 Ⅲ期 月1 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 松野 澄江 医(保)
20190031209 Ⅲ期 月2 言語文化Ⅰ 英語(上級) NUSKE Kyle 工(物工・エネ)
20190031210 Ⅲ期 月2 言語文化Ⅰ 英語(上級) E.Cabrido 工(物工・エネ)
20190031211 Ⅲ期 月2 言語文化Ⅰ 英語(上級) J.Sichi 工(物工・エネ)
20190031212 Ⅲ期 月2 言語文化Ⅰ 英語(上級) 土居 峻 工(物工・エネ)
20190031213 Ⅲ期 月2 言語文化Ⅰ 英語(上級) ドライデン いづみ 工(物工・エネ)
20190031214 Ⅲ期 月2 言語文化Ⅰ 英語(上級) 堀 江里香 工(物工・エネ)
20190031215 Ⅲ期 月2 言語文化Ⅰ 英語(上級) M.Marshall 工(物工・エネ)
20190031301 Ⅲ期 月3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 内田 綾子
20190031302 Ⅲ期 月3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 木下 徹
20190031303 Ⅲ期 月3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 大島 義和
20190031304 Ⅲ期 月3 言語文化Ⅰ 英語(上級) TOMKINSON Fiona gail
20190031305 Ⅲ期 月3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 渡辺 美樹
20190031306 Ⅲ期 月3 言語文化Ⅰ 英語(上級) WEEKS Mark
20190031307 Ⅲ期 月3 言語文化Ⅰ 英語(上級) TOOHEY David
20190031401 Ⅲ期 月4 言語文化Ⅰ 英語(上級) 尾関 修治
20190031402 Ⅲ期 月4 言語文化Ⅰ 英語(上級) 木下 徹
20190031403 Ⅲ期 月4 言語文化Ⅰ 英語(上級) 杉浦 正利
20190031404 Ⅲ期 月4 言語文化Ⅰ 英語(上級) 玉岡 賀津雄
20190031405 Ⅲ期 月4 言語文化Ⅰ 英語(上級) 金 相美
20190031406 Ⅲ期 月4 言語文化Ⅰ 英語(上級) TOMKINSON Fiona gail
20190031407 Ⅲ期 月4 言語文化Ⅰ 英語(上級) 林 誠
20190031408 Ⅲ期 月4 言語文化Ⅰ 英語(上級) 松原 緑
20190031409 Ⅲ期 月4 言語文化Ⅰ 英語(上級) WEEKS Mark
20190031410 Ⅲ期 月4 言語文化Ⅰ 英語(上級) TOOHEY David
20190031411 Ⅲ期 月4 言語文化Ⅰ 英語(上級) NILEP Chad
20190031412 Ⅲ期 月4 言語文化Ⅰ 英語(上級) THOMAS G
20190031413 Ⅲ期 月4 言語文化Ⅰ 英語(上級) 土居 峻
20190031414 Ⅲ期 月4 言語文化Ⅰ 英語(上級) 松野 澄江
20190031501 Ⅲ期 月5 言語文化Ⅰ 英語(中級) 松岡 光治 全学部(単位補充)
20190031502 Ⅲ期 月5 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 内田 綾子 全学部(単位補充)
20190031503 Ⅲ期 月5 言語文化Ⅰ ドイツ語3 前田 織絵 全学部
20190031504 Ⅲ期 月5 言語文化Ⅰ フランス語3 田所シルヴィ 全学部
20190031505 Ⅲ期 月5 言語文化Ⅰ ロシア語3 山路 明日太 全学部
20190031506 Ⅲ期 月5 言語文化Ⅰ 中国語3 虞 萍 全学部
20190031507 Ⅲ期 月5 言語文化Ⅰ スペイン語3 西村 秀人 全学部
20190031508 Ⅲ期 月5 言語文化Ⅰ 朝鮮・韓国語3 李 惠敏 全学部
20190031509 Ⅲ期 月5 言語文化Ⅰ 日本語(口頭表現)1 永澤 済 全学部[外国人留学生]
20190032201 Ⅲ期 火2 言語文化Ⅰ 英語(サバイバル) 秋田 喜美 全学部(単位補充)
20190032202 Ⅲ期 火2 言語文化Ⅰ 英語(中級) 山下 淳子 全学部(単位補充)
20190032203 Ⅲ期 火2 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 小川 明子 全学部(単位補充)
20190032301 Ⅲ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 大名 力
20190032302 Ⅲ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 玉岡 賀津雄
20190032303 Ⅲ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 秋田 喜美
20190032304 Ⅲ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 井原 伸浩
20190032305 Ⅲ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 大島 義和
20190032306 Ⅲ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 加藤 高志
20190032307 Ⅲ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 三輪 晃司
20190032308 Ⅲ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 古泉 隆
20190032309 Ⅲ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(上級) WEEKS Mark
20190032310 Ⅲ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(上級) DEACON Robert
20190032311 Ⅲ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 山本 幸一
20190032312 Ⅲ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 堀江 薫 医(医)
20190032313 Ⅲ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 林 誠 医(医)
20190032314 Ⅲ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(上級) NUSKE Kyle 医(医)
20190032315 Ⅲ期 火3 言語文化Ⅰ 英語(上級) SAYENKO T 医(医)
20190033101 Ⅲ期 水1 言語文化Ⅰ 英語(上級) 大名 力 工(化生・マテ・機航)
20190033102 Ⅲ期 水1 言語文化Ⅰ 英語(上級) 長畑 明利 工(化生・マテ・機航)
20190033103 Ⅲ期 水1 言語文化Ⅰ 英語(上級) HAIG EDWARD 工(化生・マテ・機航)
20190033104 Ⅲ期 水1 言語文化Ⅰ 英語(上級) 堀江 薫 工(化生・マテ・機航)
20190033105 Ⅲ期 水1 言語文化Ⅰ 英語(上級) 山下 淳子 工(化生・マテ・機航)
20190033106 Ⅲ期 水1 言語文化Ⅰ 英語(上級) 涌井 隆 工(化生・マテ・機航)
20190033107 Ⅲ期 水1 言語文化Ⅰ 英語(上級) 秋田 喜美 工(化生・マテ・機航)
20190033108 Ⅲ期 水1 言語文化Ⅰ 英語(上級) 井土 愼二 工(化生・マテ・機航)
20190033109 Ⅲ期 水1 言語文化Ⅰ 英語(上級) 加藤 高志 工(化生・マテ・機航)
20190033110 Ⅲ期 水1 言語文化Ⅰ 英語(上級) 長山 智香子 工(化生・マテ・機航)
20190033111 Ⅲ期 水1 言語文化Ⅰ 英語(上級) PEDDIE Francis david 工(化生・マテ・機航)
20190033112 Ⅲ期 水1 言語文化Ⅰ 英語(上級) 渡辺 美樹 工(化生・マテ・機航)
20190033113 Ⅲ期 水1 言語文化Ⅰ 英語(上級) SAYENKO T 工(化生・マテ・機航)
20190033114 Ⅲ期 水1 言語文化Ⅰ 英語(上級) DEACON Robert 工(化生・マテ・機航)
20190033115 Ⅲ期 水1 言語文化Ⅰ 英語(上級) TOOHEY David 工(化生・マテ・機航)
20190033116 Ⅲ期 水1 言語文化Ⅰ 英語(上級) NILEP Chad 工(化生・マテ・機航)
20190033117 Ⅲ期 水1 言語文化Ⅰ 英語(上級) NUSKE Kyle 工(化生・マテ・機航)
20190033118 Ⅲ期 水1 言語文化Ⅰ 英語(上級) 水口 陽子 工(化生・マテ・機航)
20190033301 Ⅲ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 杉浦 正利
20190033302 Ⅲ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 渡辺 美樹
20190033303 Ⅲ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(上級) SAYENKO T
20190033304 Ⅲ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(上級) DEACON Robert
20190033305 Ⅲ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(上級) TOOHEY David
20190033306 Ⅲ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(上級) NILEP Chad
20190033307 Ⅲ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(上級) NUSKE Kyle
20190033308 Ⅲ期 水3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 三上 由香
20190034101 Ⅲ期 木1 言語文化Ⅰ 英語(上級) HAIG EDWARD
20190034102 Ⅲ期 木1 言語文化Ⅰ 英語(上級) 可知 れい子
20190034103 Ⅲ期 木1 言語文化Ⅰ 英語(上級) SAYENKO T
20190034104 Ⅲ期 木1 言語文化Ⅰ 英語(上級) 望月 節子
20190034105 Ⅲ期 木1 言語文化Ⅰ 英語(上級) 大名 力 情(人間)
20190034106 Ⅲ期 木1 言語文化Ⅰ 英語(上級) 堀江 薫 情(人間)
20190034107 Ⅲ期 木1 言語文化Ⅰ 英語(上級) 井原 伸浩 情(自然・コン)
20190034108 Ⅲ期 木1 言語文化Ⅰ 英語(上級) 小川 明子 情(自然・コン)
20190034109 Ⅲ期 木1 言語文化Ⅰ 英語(上級) MORITA L 情(自然・コン)
20190034110 Ⅲ期 木1 言語文化Ⅰ 英語(上級) WEEKS Mark 情(自然・コン)
20190034111 Ⅲ期 木1 言語文化Ⅰ 英語(上級) NILEP Chad 情(自然・コン)
20190034125 Ⅲ期 木1 言語文化Ⅰ 英語(上級) 内田 綾子 工(土建)
20190034126 Ⅲ期 木1 言語文化Ⅰ 英語(上級) 松下 千雅子 工(土建)
20190034127 Ⅲ期 木1 言語文化Ⅰ 英語(上級) 秋田 喜美 工(土建)
20190034128 Ⅲ期 木1 言語文化Ⅰ 英語(上級) 長山 智香子 工(土建)
20190034129 Ⅲ期 木1 言語文化Ⅰ 英語(上級) 榎本 洋 工(土建)
20190034207 Ⅲ期 木2 言語文化Ⅰ 英語(上級) MORITA L 工(電情)
20190034208 Ⅲ期 木2 言語文化Ⅰ 英語(上級) WEEKS Mark 工(電情)
20190034209 Ⅲ期 木2 言語文化Ⅰ 英語(上級) 可知 れい子 工(電情)
20190034210 Ⅲ期 木2 言語文化Ⅰ 英語(上級) 光沢 隆 工(電情)
20190034211 Ⅲ期 木2 言語文化Ⅰ 英語(上級) ドライデン いづみ 工(電情)
20190034212 Ⅲ期 木2 言語文化Ⅰ 英語(上級) 堀 江里香 工(電情)
20190034301 Ⅲ期 木3 言語文化Ⅰ 英語(上級リーディング)1 杉浦 正利
20190034302 Ⅲ期 木3 言語文化Ⅰ 英語(上級リーディング)1 TOMKINSON Fiona gail
20190034303 Ⅲ期 木3 言語文化Ⅰ 英語(上級リーディング)1 ドライデン いづみ
20190034304 Ⅲ期 木3 言語文化Ⅰ 英語(上級リーディング)1 TOOHEY David
20190034501 Ⅲ期 木5 言語文化Ⅰ 英語(中級) 長畑 明利 全学部(単位補充)
20190034502 Ⅲ期 木5 言語文化Ⅰ ドイツ語4 中村 登志哉 全学部
20190034503 Ⅲ期 木5 言語文化Ⅰ フランス語4 新井 美佐子 全学部
20190034504 Ⅲ期 木5 言語文化Ⅰ ロシア語4 SAVELIEV IGOR 全学部
20190034505 Ⅲ期 木5 言語文化Ⅰ 中国語4 徐 春陽 全学部
20190034506 Ⅲ期 木5 言語文化Ⅰ スペイン語4 水戸 博之 全学部
20190034507 Ⅲ期 木5 言語文化Ⅰ 朝鮮・韓国語4 金 元榮 全学部
20190035301 Ⅲ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 尾関 修治
20190035302 Ⅲ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 長畑 明利
20190035303 Ⅲ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 松下 千雅子
20190035304 Ⅲ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 涌井 隆
20190035305 Ⅲ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 金 相美
20190035306 Ⅲ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 長山 智香子
20190035307 Ⅲ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(上級) WEEKS Mark
20190035308 Ⅲ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 榎本 洋
20190035309 Ⅲ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(上級) 原田 邦彦
20190035501 Ⅲ期 金5 言語文化Ⅰ 英語(コミュニケーション) 布施 哲 全学部(単位補充)
20190041201 Ⅳ期 月2 言語文化Ⅰ 英語(上級) 村尾 玲美 全学部(単位補充)
20190041501 Ⅳ期 月5 言語文化Ⅰ 日本語(文章表現)1 永澤 済 全学部[外国人留学生]
20190042201 Ⅳ期 火2 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) HAIG EDWARD 医(医)
20190042202 Ⅳ期 火2 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) NUSKE Kyle 医(医)
20190042203 Ⅳ期 火2 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) 山下 淳子
20190042204 Ⅳ期 火2 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) 井原 伸浩
20190042205 Ⅳ期 火2 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) 加藤 高志
20190042206 Ⅳ期 火2 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) PEDDIE Francis david
20190042207 Ⅳ期 火2 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) 渡辺 美樹
20190042208 Ⅳ期 火2 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) 川本 早久良
20190042209 Ⅳ期 火2 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) 大木 龍之介
20190042210 Ⅳ期 火2 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) 水口 陽子
20190042501 Ⅳ期 火5 言語文化Ⅰ 英語(上級) 玉岡 賀津雄 全学部(単位補充)
20190043201 Ⅳ期 水2 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) 杉浦 正利
20190043202 Ⅳ期 水2 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) 滝川 睦
20190043203 Ⅳ期 水2 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) 井土 愼二
20190043204 Ⅳ期 水2 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) 長山 智香子
20190044201 Ⅳ期 木2 言語文化Ⅰ 英語(上級リーディング)2 井土 愼二
20190044202 Ⅳ期 木2 言語文化Ⅰ 英語(上級リーディング)2 大島 義和
20190044203 Ⅳ期 木2 言語文化Ⅰ 英語(上級リーディング)2 WEEKS Mark
20190044204 Ⅳ期 木2 言語文化Ⅰ 英語(上級リーディング)2 河野 哲子
20190044205 Ⅳ期 木2 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) 松下 千雅子
20190044206 Ⅳ期 木2 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) 可知 れい子
20190044207 Ⅳ期 木2 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) 光沢 隆
20190044208 Ⅳ期 木2 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) SAYENKO T
20190044209 Ⅳ期 木2 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) ドライデン いづみ
20190044210 Ⅳ期 木2 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) 堀 江里香
20190044211 Ⅳ期 木2 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) 望月 節子
20190045301 Ⅳ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) 山﨑 雄史
20190045302 Ⅳ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) 松岡 光治
20190045303 Ⅳ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) 涌井 隆
20190045304 Ⅳ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) 金 相美
20190045305 Ⅳ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) 榎本 洋
20190045306 Ⅳ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) 久米 和代
20190045307 Ⅳ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) W.M.Jones
20190045308 Ⅳ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) 原田 邦彦
20190045309 Ⅳ期 金3 言語文化Ⅰ 英語(セミナー) MORITA L
20190045501 Ⅳ期 金5 言語文化Ⅰ 英語(上級) 布施 哲 全学部(単位補充)

科目区分一覧へ戻る